master.profm
Мы в инстаграме
info@tmprof.ru
Пишите нам
с 9 00 до 21 00
Режим работы

Установка и монтаж розеток и выключателей

Такая работа как замена и монтаж розеток и выключателей не всегда сводится к простой смене электрооборудования, иногда приходится подвести питание, заменить проводку более современной, организовать заземление. И кажущаяся на первый взгляд процедура предстает в совершенно другом, усложненном виде. К тому же, электромонтажные работы опасны при отсутствии опыта. Вызов мастера в Москве решит проблему, причем наши квалифицированные специалисты сделают все намного быстрее.

В каких ситуациях потребуется замена или монтаж розеток?

Необходимость в обустройстве точек электропитания возникает в различных ситуациях, а иногда это просто необходимо.

Узнать цены

Преимущества вызова специалиста

  1. Электрики знают основные требования к размещению розеток и выключателей, распределительных коробок, выключателей, они с легкостью скорректируют и разметят все точки в соответствии с пожеланиями собственников.
  2. Наши монтажники проведут полный объем работ "под ключ", от сборки щита распределителя под определенное количество оборудования, до установки розеток по всем комнатам по выгодным цена в Москве и области. При этом предварительно будет разведена проводка с выводами, а после чистовой окончательной отделки произведен монтаж всех электроприборов.
  3. Квалифицированные специалисты разработают индивидуальный проект в соответствии с пожеланиями клиента, и по всем нормам безопасности. Причем выбранные мастерами розетки не будут требовать постоянно замены, а прослужат гарантийный срок без возникновения проблем.
  4. Предоставляется гарантия на выполненные работы.
  5. Выезд специалиста в удобное для Вас время.

Какие розетки мы устанавливаем

По назначению:

 

По типу конструкции:

 

По условиям эксплуатации:

 

Планируете замену розеток своими руками? Необходимо учесть следующее.

Проводя самостоятельную замену и монтаж розеток нужно считаться с нормами и правилами проведения такой работы.

Весь объем подобной работы с учетом норм и правил безопасности не проблема для мастера, который быстро и качественно выполнит все манипуляции.